Контакты

edu.sev.gov.ru

Департамент образования и науки города Севастополя

Адрес: 299011, г. Севастополь, улица Щербака, 10

e-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. (не для обращений граждан)

Наименование структурных подразделений, должностей

ФИО

Контакты

Кабинет

Департамент образования и науки города Севастополя (Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.)

Директор Департамента - член Правительства Севастополя

Богомолова Елена Николаевна

55-02-52

1

Первый заместитель директора Департамента

Кривонос Максим Юрьевич

2

Заместитель директора Департамента

Ульянцев Антон Сергеевич

55-52-17

15 (ул. Щербака, 12)

Заместитель директора Департамента

Демидова Ирина Сергеевна

55-07-91

6


Заместитель директора Департамента


Романюк Марина Григорьевна

   

Советник директора Департамента

Пивень Артем Николаевич

55-91-04

108

Референт директора Департамента

Лапина Елена Михайловна

55-02-52

3

                                                                  Управление образования (55-30-23)

Начальник управления

Панасенко Евгения Васильевна

55-30-23

12

                                                              Отдел общего образования (55-04-08, 55-43-31)

Заместитель начальника управления - начальник отдела

Дышлюк Татьяна Николаевна

55-43-31

111

Консультант

Баринова Татьяна Николаевна

55-04-08

111

Консультант

Подгорная Татьяна Сергеевна

55-04-08

111

Главный специалист

Корнейчук Валентина Николаевна

55-04-08

111

                                                         Отдел дошкольного образования (55-02-28, 55-07-76)

Начальник отдела

Андрус Елена Ивановна

55-02-28

112

Консультант

Арах Галина Валентиновна

55-02-28

112

Консультант

Калошина Наталия Александровна

55-02-28

112

Главный специалист

Ефимова Валерия Юрьевна

55-07-76

113

Главный специалист

Пономарёва Наталья Владиславовна

55-02-28

112

Главный специалист
Файдула Алина Александровна

   

                                                  Отдел воспитания и дополнительного образования  (55-09-63)

Начальник отдела

Мельникова Светлана Анатольевна

55-09-63

109

Консультант

Минкина Анастасия Сергеевна

55-09-63

109

Консультант

Нарбекова Ирина Борисовна

55-09-63

109

Главный специалист

Панькина Валерия Михайловна

55-09-63

109

Главный специалист

Полонская Ирина Анатольевна

55-09-63

109

Главный специалист

Семенова Наталья Валерьевна

55-09-63 109
                                                             
                                                               Отдел специального образования (55-51-65)

 
Начальник отдела

 
Селиванова Ирина Ивановна

   
Консультант

Дмитриева Татьяна Ивановна

   
Главный специалист

Тернавская Марика Викторовна

   
Главный специалист

Семенова Ирина Юрьевна

   
                    
                Отдел государственных программ и материально-технического обеспечения (55-07-03, 55-07-89)

Начальник отдела Загорулько Татьяна Александровна  
55-07-03

 
Консультант

Голубенко Ирина Николаевна

   
Консультант

Шевченко Николай Николаевич

   
Главный специалист

Иванова Елена Владимировна

   
Главный специалист

Громова Татьяна Анатольевна

   

                                                    Отдел профессионального образования (55-71-44)

Начальник отдела

Демьяненко Анна Курбангалеевна

55-71-44

110

Консультант

Загайная Татьяна Владимировна

55-71-44

110

Главный специалист

Шевцова Екатерина Владимировна

55-71-44

110

Главный специалист

Лескова Мария Борисовна


55-71-44


    110

          Отдел контрольно-надзорной деятельности и государственных услуг в сфере образования (55-57-38)

Начальник отдела

Кузенкова Галина Вячеславовна

55-05-81


Консультант

Дмитриева Леся Анатольевна

55-57-38


Главный специалист

Гришина Светлана Валерьевна

55-57-38


Главный специалист

Мышинская Светлана Станиславовна

55-57-38


                                                           
                                                        Отдел развития цифрового образования (55-57-35)

 Начальник отдела      
 Консультант      
 Главный специалист      
 Главный специалист      

                     Управление государственной политики в сфере оценки качества образования (55-91-04)

 
Начальник управления

 
Кириёнок Галина Николаевна

 
55-91-04

 
                                
                                 Отдел мониторинга оценки качества образования, анализа и прогноза (55-91-04)

Начальник отдела

Соболева Светлана Леонидовна

   
Консультант

Литовкина Наталья Анатольевна

   
Главный специалист

Шульга Оксана Николаевна

   
Главный специалист
Горбачева Наталья Михайловна

   
                            
                                 Отдел аудита, экспертизы образовательной деятельности и инноваций (55-91-04)

 Начальник отдела  
Басова Юлия Владимировна

   
Консультант
Бережная Ирина Владимировна

   
Главный специалист
Смолякова Дарья Кирилловна

   

                                         Управление планово-экономической работы (ул. Щербака, 12), (55-52-17)


    Начальник управления


    Лебедева Лариса Ивановна

55-52-17
                                                               
                                                         Отдел экономической деятельности (55-52-17)

Начальник отдела

Болдырева Ольга Владимировна

55-52-17

15

Консультант

Бара Ольга Александровна

55-52-17

15

Главный специалист

Авраменко Анастасия Александровна

55-52-17

15

Главный специалист

Коблик Виктория Леонидовна

55-52-17

15

                                                                 
                                                              Отдел бюджетного планирования (55-52-17)

 Начальник отдела  
Сикорская Надежда Николаевна

   
 Главный специалист  
Деряжная Карина Александровна

   
 Главный специалист  
Трофимук Светлана Геннадьевна

   
                 
                   Отдел стратегии и анализа реализации национальных проектов (55-52-17) (ул. Щербака, 12)

 Начальник отдела  
Нестеров Михаил Николаевич

 55-52-17  
 Главный специалист
Мазнева Анастасия Александровна

   
 Главный специалист  
Титлинова Елена Владимировна

   
 Главный специалист  
Иванов Алексей Владимирович

   
       
                                 Отдел государственной гражданской службы и кадровой работы (55-57-24)

 Начальник отдела  
Шевченко Юлия Юрьевна

   8
 Консультант  
Карачева Елена Александровна

   8
 Главный специалист  
Протасова Ольга Леонидовна

   8
 Главный специалист  
Стеценко Ольга Ивановна

   8

                                                                 Отдел правового обеспечения (55-57-24) 

Начальник отдела

Зарытовская Елена Александровна

55-57-24

7

Консультант

Хребтов Владимир Николаевич

55-57-24

7

Главный специалист

Зайцев Сергей Валерьевич

55-57-24

7

                                                               Отдел комплексной безопасности (55-57-26)

Начальник отдела

Шумилов Евгений Владимирович

55-57-26

13

Консультант

Тутенко Василий Васильевич

55-57-26

13

Главный специалист

Антропова Ольга Васильевна

55-57-26

13

Главный специалист

Коваленко Игорь Николаевич

55-57-26

13

                                                     
                                                     Сектор отдыха и оздоровления (55-74-69) (ул. Щербака,12)

 
Заведующий сектором

 
Харламова Ирина Викторовна

 55-74-69  
 
Главный специалист

 
Галета Ольга Евгеньевна

   
                                                             
                                                 Административно-организационное управление (55-07-03)

 
Начальник управления

 
Миргород Елена Ивановна

 55-07-03  
                                                   
                                              Отдел документационного обеспечения и контроля (55-62-23)

 Начальник отдела  Шевченко Ирина Валериевна  
55-07-89

 
 Консультант  
Стукалова Наталья Ивановна

   
Главный специалист
Шклярова Екатерина Игоревна

   
 Главный специалист Лапина Алина Михайловна  
55-02-52

 
 Главный специалист  
Лукьянов Владимир Алексеевич

   
                                                     
                                                 Сектор пресс-службы и организационной работы (55-92-91)

 
Заведующий сектором

 
Галушко Полина Дмитриевна

 55-92-91  
 
Консультант

 
Фильченко Александра Александровна

   
 
Главный специалист

 
Мельниченко Маргарита Васильевна

   

Управление по защите прав несовершеннолетних, опеки и попечительства (299003, ул. Кожанова, 6) (40-41-20)

Заместитель директора Департамента-начальник Управления

Мачулина Анна Владимировна

11

                                                     Отдел опеки и попечительства (299003, ул. Кожанова, 6)

Заместитель начальника управления-начальник отдела

Шемятина Марина Александровна

40-41-20

12

Главный специалист – эксперт

Сердюк Лариса Леонидовна


12

Главный специалист

Полевая Юлия Александровна

40-41-54

10

Главный специалист

Бригинец Галина Васильевна


12

                                      Отдел по защите прав несовершеннолетних (299003, ул. Кожанова, 6)

Начальник отдела

Титаренко Елена Анатольевна

48-13-53

8

Главный специалист – эксперт

Королькова Марина Юрьевна

48-13-53

8

Главный специалист

Бездольная Екатерина Владимировна

48-13-53

8

Главный специалист

Тюнина Ольга Ивановна

48-13-53

8

      Территориальный сектор по защите прав несовершеннолетних, опеки и попечительства Балаклавского района (299043, ул. Новикова, 14) 

Начальник отдела

Зиброва Антонина Леонидовна

63-66-90

10

Главный специалист – эксперт

Гирченко Ирина Анатольевна

63-66-90

10

Главный специалист

Шурапова Оксана Владимировна

63-66-90

12

          Территориальный сектор по защите прав несовершеннолетних, опеки и попечительства Гагаринского района (299038, ул. Кожанова, д. 6) (44-39-45)

Заведующий сектором

Куськова Галина Альбертовна

44-39-45

6

Консультант

Мартьянова Людмила Борисовна

44-39-45

6

Главный специалист

Колесник Елена Васильевна

44-39-45

6

          Территориальный сектор по защите прав несовершеннолетних, опеки и попечительства Ленинского района(299011, ул. Кожанова, д. 6) (44-25-73)

Заведующий сектором

Шестакова Светлана Ивановна

44-25-73

2

Консультант

Киреева Инна Александровна

44-25-73

2

Главный специалист 

Стрельбицкая Марина Николаевна

44-25-73

1

       Территориальный сектор по защите прав несовершеннолетних, опеки и попечительства Нахимовского района (299001, ул Перекопская, 3) (48-94-48)

Заведующий сектором

Новикова Людмила Николаевна

48-94-48

1

Заместитель начальника отдела

Склярова Оксана Александровна

48-94-48

2

Главный специалист 

Мазалова Марина Николаевна

48-94-48

2

twitter-logo-silhouette refresh link-symbol envelope telephone-handle-silhouette printer home-button sign-out megaphone arrow-right facebook instagram rss vk search heraldry_big nav_back nav_next glasses menu-button arrow-bold-right arrow-bold-left user-shape close